Эзотерика

Здравствуйте,хочу проверить свою жену на предмет измены.Стала холодна в отношениях,в постели ноль спит отдельно.Практически каждый день цепляется и пилит по поводу и без.Стала чаше намекать что нужно - вопрос №4328303

расстаться.Терплю только ради детей.

май 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Она вам изменяет, это чувствуется.

    май 17, 2021 г.

    Кира Эльза Таро

    194-й в Эзотерике

    Физических измен нет, у неё много обид которые диктуют такое поведение

    май 17, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Проверку мжно пройти по фото. Выберайте эксперта

    май 17, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ради детей не терпят, они понимают гораздо больше, чем вы думаете. Достаточно того, что жена говорит о разводе, зачем искать причины, если и так все ясно? Есть другой.

    май 17, 2021 г.