Психология

Меня зовут Аня мне 18 лет. И меня бесит лучшая и единственная подругу. Уже не знаю что делать. Меня всё в ней раздражает. - вопрос №4328313

май 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна! Проблема не в подруге, а внутри Вас. Источник раздражения в Вас — подумайте, с чем Вы сталкиваетесь внутри себя, когда общаетесь с ней? на что у Вас идёт раздражение? Или Вы что-то не можете принять в ней? или видите что-то, чего нет в Вас?

    май 17, 2021 г.