Эзотерика

Здравствуйте. Я бы хотела узнать, уйдет ли мой муж к другой женщине - вопрос №4328342

май 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Такая вероятность есть. Но эзотерический просмотр невозможен без фото, имен людей на расстоянии.

    май 17, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Если уже как-то привлеклись к друг другу, значит, что-то изменилось, что хочет уйти. Ничего Вам не мешает изменить свое поведение и взять такую модель, с которой и ушедшие «бегут обратно».

    май 17, 2021 г.

    Ирина

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы серьезно думаете получить точный ответ без имен, дат и фото?.. Ответ на 50% — у вас идет в паре разочарование в супруге, взаимоотношения могут носить болезненный характер… Произошло какое-то «срывание масок», всплыла какая-то тайна возможно, что ведет к разрушению отношений… Ухода расклад не показал, но в ближайшее время вероятны проблемы, плохие новости, неприятности, ссоры и скандалы.

    май 17, 2021 г.