Технологии

у меня ноутбук packard bell EasyNote_LM85-JO-001RU не могу установить windovs 7 пишет начало установки и так стоит что делать? - вопрос №432839

у меня ноутбук packard bell EasyNote_LM85-JO-001RU не могу установить windovs 7 пишет начало установки и так стоит что делать?

октябрь 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    а с чего ставите? диск оригинальный? (или хотя бы точная копия) или сборка? если сборка — попробуйте оригинальный

    и еще было бы полезно проветь диск на читаемость, и протестировать привод ноутбука на чтение

    октябрь 21, 2012 г.