Эзотерика

Здравствуйте, с мужем живём три года, у нас у обоих есть дети от предыдущих браков. Хотим совместного но ничего не получается.такое чувство что его бывшая жена мстит каким то образом за то чтоб у нас - вопрос №4328537

ни в каких делах и начинаниях ничего не получалось

май 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вы правы, Вам мешает негатив

    май 17, 2021 г.

    Кира Эльза Таро

    196-й в Эзотерике

    Много негатива и от неё и раньше тоже был

    май 17, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мести в Вашем случае места нет. Родите.

    май 17, 2021 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    чтоб определить есть вмешательство со стороны его бывшей жены-нужно провести диагностику по фото и именам вашим.если смотреть энергетику вопроса-то есть тяжесть, но это могут быть и ваши переживания

    май 17, 2021 г.