Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день,эксперты) Когда я забеременею и рожу? Я 07.07.1986 муж 22.06.1992 - вопрос №4328574

май 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 13

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Родить вы не можете, имеется преграда которая блокирует возможность положительного зачатия

    май 17, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Забеременеете в течении этого года. Вы сможете построить полноценную семью. Достаточно большие и хорошие перемены

    май 17, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    В 2021 — 2022 году.

    май 17, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.У вас выходит беременность, уже вот вот.вы либо сейчас беременны.либо это настолько близко, что показывает уже сейчас.в ближайшее время ваш организм даст вам знать о том, что, что то не так.и всё у вас будет замечательно.

    май 17, 2021 г.

    Malika_888

    236-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Благоприятный период для Вас (открыт канал деторождения) 2022 и 2023 года. В эти годы Вы должны забеременеть, все должно получится.
    Начиная с 2024 года канал деток у Вас будет закрыт
    Удачи Вам и всех благ

    май 17, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    В следующем году.

    май 17, 2021 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна! Возможна ли беременность в течении года карта *Королева кубков* -если очень захотите, то возможна.Дополнительная карта *7пентакли* — на обеих картах женщины.Ваш муж действительно желает ребёнка? Это может стать преградой.

    май 17, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ

    май 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    беременность  идет до конца года и благополучная…

    май 18, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В 2022 г ребенок будет.

    май 18, 2021 г.

    Яна

    269-й в Эзотерике

    Беременность на конец года, но скорее с помощью врачей.

    май 18, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в течение трех лет.

    май 25, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Татьяна!
    Вам не стоит волноваться.В течение трех лет забеременеете и родите ребеночка.Очень удачный этот год для зачатия ребенка.А в следующем уже будете счастливы.Скорее всего родите в следующем и показана любовь.

    май 26, 2021 г.