Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

26.03.1967. Лариса, г.Уральск Казахская ССР, когда и где я встречу мужчину для души и сердца, с которым проживем остаток жизни - вопрос №4328756

май 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 12

    Deya

    106-й в Эзотерике

    Совсем скоро такой мужчина в вашей жизни появятся, период лето этого года, вас сблизят общие интересы и лёгкость в общении, ваши отношения будут лёгкими, но между тем совсем незатянутыми. Встреча, которая произойдет в людном месте совершенно случайно, откроет перед вами новые перспективы.

    май 17, 2021 г.

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Будет в вашей жизни такой мужчина, в следующем году знакомство при вашей поездке.

    май 17, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В  этом  году   осенью  на мероприятии вы  сможете встретить вашего мужчину., вас познаомят  с ним.

    май 17, 2021 г.

    Сергей (Chiron)

    500-й в Эзотерике

    Вы, не встретите своего мужчину с которым бы жили вместе.

    май 17, 2021 г.

    Святослав Светлый

    590-й в Эзотерике

    Здравия Вам, Лариса. А Вы своего мужчину уже встретили. В мыслях он у Вас, а Вы у него. С ним и проживете остаток жизни.

    май 17, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году встретите такого мужчину.

    май 17, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Лариса, что-то вы всё про «остаток жизни», вы еще совсем не старая, и можете при желании составить партию приличному мужчине, а вот где и когда, тема для тщательного просмотра, с учётом всех ваших данных, включая время рождения, живете ли вы там же, где и родились или переезжали, все нюансы надо учитывать, смотреть и анализировать, работать с вашей личностью, на что следует выделить отдельное время, в общих чертах можно вас поддержать, и сказать, что вы можете еще сойтись с человеком, который вам понравится, и он есть у вас на примете, может быть и рядом кто посматривает, и приглядывает, вероятно дело в вас самой.

    май 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    у вас отношения есть дружба но то что по отношению вы сможете привести это к любви.нового знакомства нет. он старше вас на год два не более.

    май 17, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Встретите в первой половине года.Это время для вас очень удачно, время перемен. Сможете обрести личную жизнь, будут развиты отношения

    май 17, 2021 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встретите довольно скоро в кругу общих знакомых. Это будет очень достойный, спокойный и интеллектуальный мужчина.

    май 17, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Вы только не торопите события, в одиночестве долго не останетесь.

    май 18, 2021 г.

    Наталья

    168-й в Эзотерике

    Вы будете строить отношения с мужчиной, который был в вашей жизни.

    май 24, 2021 г.