Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, уважаемые эксперты! Какие события будут происходить у меня в ближайших несколько месяцев? Мария, 10.07.1981 - вопрос №4328765

май 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 8

    Михаил Беляев

    28-й в

    По деньгам чуть прибыль будет летом.

    май 17, 2021 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый день. В загаданное время у Вас откроются глаза на личную жизнь. Как будто пелена спадет с глаз. У Вас произойдет переоценка ценностей, которая развернет Вашу жизнь кардинально. Такой перелом скажется на Вас только положительным образом
    Удачи Вам и всех благ

    май 17, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Успешно решите вопрос, связанный с работой. Получите долгожданные документы или важное известие. Будет поездка и к вам также приедут  гости… важным событием будет договор.

    май 17, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Возможность  не продолжительного отдыха, в кругу близких и знакомых, Возможность повышения  ваших  финансов на нужный для вас  уровень, и  конечно же хорошее настроение.

    май 17, 2021 г.

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйте .
    В ближайшее несколько месяцев у Вас пройдут динамично. Дорога куда-то поедите.Новые знакомства.Много новых идей, и как второе дыхание откроется у вас в рабочей сфере.Финансы увеличатся.Мужчина будет оказывать знаки внимания.Покупка какая то выгодная будет.

    май 17, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Мария, основные события касаются материальной сферы, заработка, распределения расходов и средств.
    Финансовая сторона нестабильная, поступления несущественные, беспокоят вопросы долгов, кредитов, вы можете подвергнуться негативному влиянию со стороны близких, в целом трудно решаются ваши текущие затруднения, вопросы касающиеся денег носят серьезный, внушающий опасения характер. Кроме того, испытываете периоды апатии, депрессии, снижения активности и отвлекают  ссоры с приятелями вплоть до полного разрыва с привычным кругом общения. Хочется уехать, поездки для вас открыты, можете совершить недалекое путешествие, по личным и любовным связям, конец одних отношений и углубление в совершенно новые отношения, ближе к августу будет заметное улучшение вашего положения, после дня  рождения.

    май 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    например серьезный разговор на работе…

    май 17, 2021 г.

    Розалия Ясновидящая

    77-й в Эзотерике

    Мария, здравствуйте! B ближaйшeм будущeм Bac oжидaют измeнeния, кoтopыe в пepвую oчepeдь зaтpoнут Bac в poмaнтичecкoм плaнe. С пapтнepoм Bы дocтигнитe мaкcимaльнoй гapмoнии и бaлaнca, нaучитecь бoльшeй пcиxoлoгичecкoй гибкocти. Taкжe вы oбa cмoжeтe пpoaнaлизиpoвaть вaш coюз и peшить для ceбя, кaкиx дeтaлeй eму нe xвaтaeт, a зaтeм coвмecтными уcилиями пpoдoлжить paбoту нaд eгo укpeплeниeм. Еще пpocлeживaeтcя бoльшoe кoличecтвo уcпexoв, кoтopыe в пepвую oчepeдь будут cвязaны c пpoфeccиoнaльнoй cфepoй Baшeй дeятeльнocти. Пepeд Baми будeт oткpытo мнoжecтвo вoзмoжнocтeй для caмopeaлизaции в пpoфeccиoнaльнoй cтeзe. Этo пoзвoлит Baм пpoдвинутьcя пo кapьepнoй лecтницe, пoлучить жeлaeмый oклaд или жe coздaть нoвыe взaимooтнoшeния c нaчaльcтвoм, в peзультaтe кoтopoгo Baм будут дoвepять вaжныe пopучeния. Любви и счастья Вам!

    май 17, 2021 г.