Эзотерика

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Беспокоит следующий вопрос : Задумываюсь о смене работы, но есть сомнения на этот счёт. Помогите пожалуйста принять правильное решение. Сергей 16.02.1998 - вопрос №4328815

изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты. Беспокоит следующий вопрос : Задумываюсь о смене работы, но есть сомнения на этот счёт. Помогите пожалуйста принять правильное решение.
Сергей

май 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть сомнения не меняйте сейчас

    май 17, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Правильнее-сменить. На прежней работе Вы себя выпили до дна.

    май 17, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Не менять работу сейчас

    май 17, 2021 г.