Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Познакомилась с мужчиной.Он из Молдовы я из Эстонии. Когда он сказал,представь, что у нас будет семья. Хотела узнать есть перспективы развития наших отношений и будем мы с ним вместе? - вопрос №4328818

Его зовут Денис и ему 39 лет. Мне 33 года изображение из вопроса - Здравствуйте! Познакомилась с мужчиной.Он из Молдовы я из Эстонии.  Когда он сказал,представь, что у нас будет семья. Хотела узнать есть перспективы развития наших отношений и будем мы с ним вместе?

май 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    О будущем говорят когда есть отношения, а не просто общение в интернете, вместе вас не вижу

    май 17, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вполне возможно, что будете вместе. Во всяком случае, он действительно настроен серьезно.

    май 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Элиана ☬

    208-й в Эзотерике

    У мужчины в ближайшее время крепких отношений не вижу

    май 17, 2021 г.