Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

У калитки нашла игрушку, 1женскмй и 1 мужской ботинок. Что это? Как избавиться? - вопрос №4328823

май 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 22

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Возможно подклад как избавиться это вам скажет ваш эксперт для начала нужно чиститься и ставить защиту

    май 17, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Так могут и подбросить на разлуку, тяжелая порча — обувь без пары, еще и порознь валяются. Не подбирайте и сами не прикасайтесь, где нашли, перешагнули или как увидели и обошли, всё надо выяснять, подробно и детально, рекомендации должны быть даны, с учетом вашей личности. Пока, в общих чертах.

    май 17, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Это возможный  подлад, который нужно убирать и весь негатив  снимать с вас. Более подробнее  нужно все  смотреть.

    май 17, 2021 г.

    ☑ ❤Гулия Хегай❤

    481-й в

    Здравствуйте.Это определённо подклад.Кто-то желает увести вашего мужчину.

    май 17, 2021 г.

    AranmIS+++

    156-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Руками трогать нельзя желательно сжечь подальше от дома.А подклад это или нет  можно сказать только при личной консультации с экспертом.

    май 17, 2021 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Это подклад порча, нужно чиститься и делать диагностику

    май 17, 2021 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Веником или метлой отметите от своей калитки

    май 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    Без фото нельзя сказать что это вообще, если думаете о подкладах и порчах, унесите на мусорку в перчатках

    май 17, 2021 г.

    Ирина

    246-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мои карты показали, что интуитивно у вас есть подозрения, кто это мог сделать и для чего… По раскладу похоже, что подклад на ссору с мужчиной, на трудности в отношениях. Вам действительно надо поработать над тем, чтобы почистить вашу семью и защитить. Итоговая карта показала, что у вас получится выйти «победителем» и преодолеть неудачи…

    май 17, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Избавиться- выбросить в воду, это поможет полностью нейтрализовать

    май 17, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сделано, чтобы вы расстались с мужчиной.И чтобы ребенок рос в неполной семье.Делает девушка.Она хочет, чтобы ваш мужчина ушел от вас.

    май 17, 2021 г.

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Юлия,  вообще-то это чьи-то шутки. Просто  посмеяться и посмотреть как будете реагировать. Молча никому и ничего не говорите,  или выбросите  от дома подальше  или сожгите. если есть такая возможность  Не забудьте помыть руки

    май 17, 2021 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Похоже на подклад… Фото сделали? Нужно посмотреть на что Вам сделали… Руками надеюсь не трогали?

    Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

    С уважением, Елена!!!

    май 17, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Это подклад на порчу отношений. Его надо сжечь.

    май 17, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    По одному ботинку-порча на отношения, чтобы у Вас не было пары. Все, что плохое-на перекресток, бесам на радость. И не забудьте откуп отнести вместе с ботинками, чтобы освободили Вас от этого заклятья.

    май 17, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    В помойку и забыть.

    май 17, 2021 г.

    Ирина

    475-й в

    Здравствуйте. Однозначно подклад.

    май 17, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    сделали вам на семейную жизнь…

    май 18, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Просто выкинуть

    май 18, 2021 г.

    Наталья Сергеевна

    137-й в Эзотерике

    Доброго.

    Есть такая рассорка на ботинки. Не парный мужской и женский, чтобы развести людей. Возможно, кто-то положил глаз на вашего мужчину. Чужая обувь в руках другого человека в целом приносит неприятности, а если еще и подложили с плохим намерением — нужно избавляться. Важно, новая обувь или нет. Если нет — на вас захотели переложить собственный негатив, если новая — скорее на рассорку. По игрушке то же самое. Уделите ей особое внимание, если у вас есть дети. Все контакты со странными личностями лучше прервать. Вещи точно от женщины. Естественно, от них нужно избавляться.

    май 18, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Соседи подшутили, никакой магии, чисто посмеяться подкинули, посмотреть на Вашу реакцию, есть вокруг Вас и рядом шутники весельчаки, без злого умысла подкинули. выбросьте и забудьте, ничего ботинки не несут плохого, избавьтесь, как от старого хлама, улыбнитесь и можете так же подкинуть тем, на кого думаете.

    май 18, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ваша родственница делает на Вас.

    май 25, 2021 г.