Эзотерика

vip

что я делаю не так? - вопрос №432907

Добрый день всем. Меня зовут Анна родилась 10.10.1979г у меня такой вопрос, мне исполнилось 33 года. а у меня до сих пор нет, ни мужа. не ребенка, я не с кем не встречаюсь, что в моей жизни не так? может я как то веду себя не правильно? подскажите пожалуйста.Спасибо.

октябрь 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Екатерина

    108-й в

    Здравствуйте, возможно это негатив или венец безбрачия, карты не показывают ваше будущее, пришлите фото я бесплатно посмотрю вас. Удачи

    октябрь 21, 2012 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Ранее кто-то удерживал за руку и мешал, а теперь пока вариантов нет подходящих.

    октябрь 22, 2012 г.