Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Перееду ли я на ПМЖ в США в 2021? Как будет происходить переезд, какая причина ? Как устроюсь на новом месте ? Александра 17.12.1993 - вопрос №4329124

изображение из вопроса - Перееду ли я на ПМЖ в США в 2021? Как будет происходить переезд, какая причина ? Как устроюсь на новом месте ? Александра 17.12.1993

май 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    Pio Cana

    507-й в

    Причина что не хотите жить в Белоруссии. Вообще плохо вам в Белоруссии. Переезд будет по работе, дадут визу вам, по ней поедете. Вы поговорите с мужчиной, который поможет вам.

    май 17, 2021 г.

    Ирина

    475-й в

    Переезд будет, но не так скоро как бы вам хотелось. Поможет в этом вам мужчина, который будет вам симпатичен. И устроитесь неплохо.

    май 17, 2021 г.

    Сергей Нас

    403-й в Эзотерике

    Здравствуйте Саша! Переедите в США на постоянное место жительства, но только в январе следующего года, причина переезда Судьбоносное знакомство с мужчиной, который вам сможет предложить свои чувства и свое расположение, поможет устроиться с работой… Но период до конца 2021 г. для вас идет напряженный и с обманом, тайными интригами, предательством и обманом со стороны тех, кто называет себя друзьями по отношению к вам… Удачи!

    май 18, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Вы переедете, заручившись материальной помощью близкой женщины, она даст вам эту возможность, которая упирается втолковал в финансы. Устроитесь неплохо, появятся подруги, просматриваемся какой-то коллектив /группа женщин. Возможно, это что-то типа общежития или рабочего коллектива. Настроение будет отличным, настрой позитивным. Вы весь долго сможете частями вернуть. Главное-это осуществление мечты.

    май 18, 2021 г.
  • Доброго, вы отчего-то сильно закрываетесь и сбегаете по сути, пока переезд не виден на постоянное, у вас на этом фоне много раздрая в душе и сомнений

    май 18, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/Q7nab9hxwfE

    май 18, 2021 г.