Эзотерика

Решено

почему мой любимый так себя ведет по отношению ко мне? в чем причина его отстранености? то появляется то исчезает . на мой вопрос не отвечает - вопрос №4329153

окончены наши отношения или нет. хочу поговорить открыто сним о нас но он почему не хочет говорить со мной. анна 22.11.1989 и джонник 01.08.1986

май 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Катерина788978

    95-й в Эзотерике

    отношения не окончены… у мужчины есть проблемы

    май 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Луна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к сожалению, он просто к вам остыл, поэтому избегает встреч и всякого общения на серьезные темы, ему просто сказать нечего

    май 18, 2021 г.