Эзотерика

Подскажите пожалуйста, к чему сон. Будто я нахожусь в красивом месте, водоеме и у меня фотосессия. Фотографирует меня почему-то одна известная девушка, медийная личность( за ней вообще не слежу, - вопрос №4329162

перед сном нигде ее не видела, на глаза мне не попадалась). И я будто хочу сделать красивые сексуальные фотографии, что бы их увидел парень, в которого я влюблена.

май 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Фотографироваться, это значит  остановиться  в     чём то  -   застыть  ,      и    не  реально     видеть ситуацию .   Вы    перестанете      двигаться      вперёд    в своих     мечтах и  желаниях   - оставите всё  на самотёк.

    май 17, 2021 г.

    Мария Сигаль

    606-й в

    Фотографироваться во сне означает препятствие в делах или застой, возможны проблемы, утечка информации по неосторожности. Будьте внимательнее на работе и в других делах. Личная жизнь не должна мешать работе.

    май 17, 2021 г.