Эзотерика

Решено

Здравствуйте, мне с четверга на пятницу приснились умершая бабушка и умершая наша домашняя кошка . Что может это означать? - вопрос №4329202

май 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    То, что бабушка Вашу кошку встретила, и теперь они вместе.

    май 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Мария Сигаль

    606-й в

    Умершие родственники могут сниться просто потому, что вы их вспомнили, даже сами этого не заметив, и они откликнулись. А вообще это можно истолковать по разному, в зависимости от того, что снилось, предупредить о чем-нибудь или банально «просить помина». Помяните в соответствии с вероисповеданием, принесите на работу конфет, угостите соседских детей. Умершие животные могут сниться так же, потому что вы их любили, это скорее совпадение.

    май 17, 2021 г.