Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Дорогие эксперты, давно не обращалась к Вам, помогите пожалуйста есть проблемы и в личной жизни и в работе. Что меня ждет? Ирина, дата рождения 16.01.1969 - вопрос №4329313

май 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 14

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    В  личном все у  вас  разрешится в  течении  трех месяцев. а  вот   в работе   преграды, через которые вы  сейчас  проходите  разрешатся в ближайшее  время.

    май 17, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Все, с чем встретились в жизни, и что принесло неудобства, совсем скоро уйдет в прошлое.  Грядут перемены в личной жизни, отбросив далеко назад того, кто не оправдал Вашего доверия, а на работе обстановка чудесным образом исправится. Впереди-все самое лучшее.

    май 17, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в личной жизни будет улучшение, но какое то время придётся подождать, будут активные действия.
    в работе усталость, разочарование, возможно подумаете об уходе, очень эмоциональное событие будет с этим связано

    май 17, 2021 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    придется решать свои проблемы, рассчитывать только на себя… но вы справитесь, вам помогут

    май 18, 2021 г.

    Розалия Ясновидящая

    78-й в Эзотерике

    Ирина, здравствуйте! Вы находитесь под магическим воздействием! Закрыли вам денежный канал, и сделали порчу на одиночество,  оттуда и с работой крах, и в любви все проходит мимо…

    май 18, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Ирина, действительно у вас напряженный и кризисный период, в целом год для вас неблагоприятный, когда  буквально задавлены обстоятельствами, неурядицами на работе, и еще плохим самочувствием. Возможно попадание в подчиненное положение, своего рода зависимость, судьба устроила вам проверку жизнестойкости, накопилась усталость и в душе, есть и физическое изнурение, наступление болезни. Что вас ждёт — будете заняты проблемой выздоровления, надо срочно находить различные способы, как излечиться. Решаются проблемы вашего положения на службе, впереди возможна смена работа, есть тяжелые для вас обязанности, долги, и морально тяжело, и терпение уже на исходе. Рекомендую вам избавиться от излишнего волнения, периодически проводить поддерживающие чистки, как от шлаков организма, так и энергетики в целом, ваше каузальное поле будет способно противостоять негативным воздействиям, отбросить старые кармические программы и начать новый период, как с чистого листа, духовным и душевным обновлением.

    май 18, 2021 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Встречи время от времени, изредка, развития отношений нет, хотя возможности для этого есть. Должен начаться новый цикл в вашей жизни, после нынешнего кризисного. Но вы не даете ему возможности начаться, стопоритесь на существуещем моменте. Ситуация с работой будет завершенна положительно для вас, но нервы потратите

    май 18, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Видно, что расстанетесь с прошлым, новую работу хорошую найдете и нового мужчину.

    май 18, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Проблемы идут к естественному разрешению. Все станет ясно и выход будет найден в летний период. В работе- откроются возможности, дверь в лучшее, напряженность спадет. Вам и поддержка будет.

    май 18, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Все наладится летом этого года.

    май 18, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Больше половины того, о чем Вы переживаете не случится, на работе оставят и ни в чем не потеряете, хотя сейчас очень переживательно для Вас. Личное само собой образуется, с мужчиной все наладится и улучшится, будете вместе.

    май 18, 2021 г.

    Валентина

    560-й в

    Будет налаживание осенью у Вас. В работе проблемы в июле закончатся, уже скоро.

    май 18, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на работе проблемы почти до конца года, но Вы из них успешно выйдете. В личной жизни без изменений.

    май 25, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ирина!
    В личной жизни, что сейчас-карта разрушения.Она может говорить о разрушении отношений, о негативных выплесках эмоции, ссорах, конфликтах.Может быть и внутренний конфликт.
    Что ждет?
    Вы успокоитесь, все придет в норму, возможно примирение.Я вижу как кто -то вам симпатизирует.
    В работе, что происходит.Тут сложнее ситуация, как будто соторожность в деле профессионализма, может какой- то скрытый конфликт.Может боитесь увольнения.
    Что ждет?
    Все успешно для вас решится, но будут каие-то перемены, все равно это положительно для вас, что бы это не было.Даже, если уволят-найдете лучше работу.Это к примеру.

    май 26, 2021 г.