Эзотерика

vip

Здравствуйте, что может означать сон, будто я подъезжаю на такси к отъезду, сажусь в лифт, еду наверх, и слышу стук по лифту, будто бы от того, от кого мне угрожает там опасности ость, начинаею нажима - вопрос №4329420

ть на все кнопки, еду обратно на первый этаж и переживаю, чтоб успеть, чтоб он не догадался… то есть нахожу выход, чтоб избежать опасности

Вопрос задан анонимно май 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Ольга

    471-й в Эзотерике

    Ваш сон означает, что вы хотите в чем  то преуспеть, а лифт говорит о том что  вы  делаете не достаточно для этого, сейчас у вас возможен упадок в делах.Но успех все же будет.
    Возможно скорое веселье.

    май 18, 2021 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    сон изображает ваш страх в раскрытии ваших тайн

    май 18, 2021 г.

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Добрый день! Лифт во сне часто означает карьерный рост или жизненный успех. В вашем сне символы говорят, что добиться карьерного роста и жизненного успеха вам мешают некие силы внешнего характера. Это или конкретный человек (вставляет палки в колеса ) или экономическая ситуация не позволяет это вам сделать. Разберитесь и начинайте двигаться вверх. Хороших снов!

    май 18, 2021 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это ваш страх не преуспеть в финансовом плане

    май 18, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Значит и, в реальности, сможете удержать хорошее положение дел, предотвратив опасность или неприятности, вовремя остановившись или сделав паузу. Добрых Снов!

    июнь 5, 2021 г.