Эзотерика

Здравствуйте,как мне быть с моей тягой к парням? - вопрос №4329438

май 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Obsidian

    125-й в

    Воспитать стойкость и мужество и сходить в армию.

    май 18, 2021 г.

    Мария Сигаль

    606-й в

    Для начала понять почему это происходит, а это значит что нужно заглянуть в себя, проанализировать, когда это началось, почему нет тяги к противоположному полу. Сейчас не стыдно обращаться к психологу, это можно сделать даже анонимно. Но это работа не одного сеанса, а значит не дешево. Можно попробовать посмотреть карму. Я готова попробовать вам помочь, но это не бесплатно.

    май 18, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Принять себя

    май 18, 2021 г.