Эзотерика

Решено

vip

Когда я встречу поекрасную девушку, и чем завершится мой сегодняшний брак? Иван 05.07.1985 - вопрос №4329441

изображение из вопроса - Когда я встречу поекрасную девушку, и чем завершится мой сегодняшний брак? Иван 05.07.1985

май 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

  • Доброго, брак вас сильно тяготит и скорее всего он падет, девушку вы действительно встретите, яркую красивую

    май 18, 2021 г.

    Ребекка

    126-й в Эзотерике

    июнь перемен сами удивитесь светлой полосе все по новому но с другой

    май 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Брак завершится разводом, будете несколько лет одиноки

    май 18, 2021 г.