Эзотерика

здравствуйте! хотела бы знать, стоит ли разводиться с мужем и когда лучше подобрать такой момент? у нас очень не простые отношения - вопрос №4329662

май 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Они же не изначально непростые, вышли замуж за определенного человека и как-то «воспитали». Надо эти налаживать, если нет умения строить отношения в семье — никаким чудом в новой семье другого общения не будет. С психологом проконсультируйтесь, почему так сложилось. Идеальных людей нет, у другого будет другой набор недостатков, возможно, то, что в муже даже не замечали, как данность, в других отношениях будет огромной проблемой. Допустим, этот муж мало зарабатывает, но всегда честен. А новый будет приносить деньги и выбешивать ежедневно враньем в мелочах. А «Комплекта» нет ни у кого.

    май 18, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Стоит.

    май 18, 2021 г.