Эзотерика

Решено

Добрый день. Приснилась большая просторная квартира, там собрались некоторые мои родственники, даже умершая бабушка. - вопрос №4329742

Затем еще пришли какие-то незнакомые люди. Я испекла большой круглый хлеб, подавала его на стол. Заваривала чай. Еще было несколько тараканов, один даже попал на хлеб и запекся на нем. Я его убирала, чтобы никто не заметил. Еще был большой рыжий паук, мой дядя смахнул его палкой со стены, а я испугалась и спряталась под стол и это паук упал как раз возле меня и я проснулась.

Вопрос задан анонимно май 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Леллия

    113-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хороший добрый сон. Ждите прибыли, или достаток.

    май 18, 2021 г.