Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ждёт в ближайшие полгода? Какие события? Личная жизнь, работа, Здоровье Анна 13.09.1988 Анна 13.09.1988 - вопрос №4329779

изображение из вопроса - Что ждёт в ближайшие полгода? Какие события? Личная жизнь, работа, Здоровье Анна 13.09.1988 Анна 13.09.1988

май 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 16

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшие полгода развитие отношений  у вас будет с мужчиной. Построите серьёзные отношения, в работе порядок, вы будете предпринимать важные решения.

    май 18, 2021 г.

    Бороздин Кирилл

    644-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна
    В личной жизни вижу были сложные отношения с человеком, либо какой то тяжёлый период в личной жизни, вижу что ситуация разрешится, будет новое знакомство в социальных сетях с человеком.
    В работе была какая-то застойная ситуация, может что-то не решалось, получение денег вижу.
    В здоровье если болели, то будет выздоровление.

    май 18, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Со здоровьем проблем не будет. На работе Вас будут высоко ценить. В личном будут стабильные и гармоничные отношения. Появится какое-то интересное хобби для души.

    май 18, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Со здоровьем серьёзных проблем не предвидется, ближе к осени будет шанс встретить свою половинку для серьёзных отношений, в плане работы стабильность, уверенность в завтрашнем дне, немного улучшится финансовое положение

    май 18, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В ближайшие полгода будет оживление в личной жизни. Много эмоций. позитивных чувств придется Вам испытать. Ожидайте поворота событий, новый формат, новая ступень или даже новый человек.В работе — уверенная позиция, но будет возможность роста, изменения должности.В финансах- есть риски неоправданных затрат. В здоровье — хорошая энергетика, запас сил.

    май 18, 2021 г.

    Эжени

    614-й в Эзотерике

    Добрый день. В отношениях у вас сейчас не самый лучший период, ваш мужчина или пытается скрыться, или что скрывает, возможно хочет уйти от отношений, но это не то, что вы от него ожидаете.Ситуация изменится в октябре, ноябре вы будете ожидать предложения от него, будет роман, будет праздник, веселье, но это все будет сопровождаться неприятностями.В работе стабильность, работа вместе с начальством ( или вы являетесь руководителем чего либо), здоровье свое вы стараетесь контролировать, обратите внимание на живот, нижнюю часть живота, но если есть доктор к которому вы ходили, советую поменять врача, он не даст вам правильного лечения.А значит заболевание будет прогрессировать.Желаю вам удачи)

    май 18, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Работа, пожалуй, самая удачная сфера на последующие полгода. Все знакомо, стабильно, без недоразумений. Здоровье займет особую нишу в Вашей жизни, придется уделить ему внимание. Личное-спокойное и вполне Вас устраивающее. Человек, которому можете довериться, открыть душу, либо уже есть, либо вот-вот появится.

    май 18, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    В личной жизни без изменений, в работе сложности, в здоровье ухудшения.

    май 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    1.Личная жизнь Начало нового жизненого периода с глубоким осознанием будущих перемен, с учетом ошибок из прошлого.Готовность решительных шагов. Флирт, свежесть в чувствах. Начало эмоциональной связи. Стремление к свежести в чувствах.
    2.Финансы Возможно продвижение по службе, дисциплинированность, исполнительность. В целом в любой ситуации совет тщательно продумывать и планировать свои действия, всегда представлять себе свой следующий шаг и не откладывать решения, принимая их взвешенно, но быстро.
    3.Здоровье Головные боли. Сорванный голос. Легкое быстро проходящее (поверхностное) заболевание типа простуды, ОРВИ. Фобии.Всех благ!

    май 18, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    192-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    май 18, 2021 г.

    Валентина

    560-й в

    Развитие отношений будет. В работе будет стабильно все. Здоровье проверить нужно, вижу возможны проблемы.

    май 18, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будете заниматься собой и личной жизнью. В любви будет перемена, будет новый человек.

    май 20, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Анна!
    Событий за полгода может быть очень много.Но тенденции можно описать.
    В любви.
    Вы будете прям отвоевывать свое личное счастье.Может бороться за одного мужчину, или предпринимать что-то, чтобы удачно сложись отношения.Тут именно как целенаправленное действие за свой очаг и семью.Может создание семьи, отношений и так далее- всеми средствами.
    В работе.
    А тут будет присутствовать осторожность, медленное продвижение.
    Здоровье.
    Тут идет в принципе неплохо, только если будете себя в чем-то ограничивать, изоляция идет, уход от чего-то…

    май 27, 2021 г.

    ЛИЛИТ

    632-й в

    Ничего хорошего не произойдет .
    Только наоборот, все дороги к счастью и удаче у вас закрыты.

    май 29, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Трудности семейные ждут а в личной все тихо прогулки свидания

    июль 7, 2021 г.

    ꧁Марина꧂

    193-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна!
    Атмосфера будущего прекрасная, если не сказать «шикарная»: ярко, солнечно, есть пространство, где разгуляться, чтобы проявить себя. Правда вы похоже отдыхать не будете, но это вам настроение вряд ли испортит. Основные события будущего идут через поездку, которая поможет вам обновиться и пополнить ресурсы (особенно касается физического состояния). Тут может быть так же речь о вдохновении, но больше в области организации, лидерства, чем творить своими руками, например. В личной жизни вы сами по себе, но это вам не мешает. Наоборот, в этой сфере вам хочется уединиться и отгородиться от любопытствующих. На работе проблем не вижу, все карты прямые и говорят о развитии своих навыков, знаний. Платят правда не очень хорошо и поэтому будете присматриваться к другим вариантам. Могли обещать дать отпуск и не дать, потому что есть карта раскрываемого обмана по работе. И по финансам у вас идет ожидание, зависимость отчасти, но деньги должны быть, в той сумме, в которой и должны будут поступить. Неожиданностью станут накатившие страхи, с которыми важно будет разобраться, но итоговая карта говорит о том, что все будет вам сопутствовать, чтобы изменить свое положение дел в лучшую сторону. Могут даже произойти кардинальные перемены. Как минимум, благодаря вашему труду у вас, по картам, открывается очень хорошая перспектива. Вас ждет знакомство с мужчиной, вас ждет опьяняющая любовь, к вам чувства будут стабильными, вы будете знать четко, что ему от вас нужно, а он, что вы от него хотите.

    июль 16, 2021 г.