Эзотерика

vip

добрый день)приснился сон где я и бывшая девушка стоим в окружении других девушек(может ее подруг)она берет меня за руку и уводит от них и мы идем к - вопрос №4329790

ней домой, по дороге она предлагает встретиться еще и погулять с ней и дочкой(у нее нет ребенка)я соглашаюсь и мы приходим к ней домой всем спасибо

Вопрос задан анонимно май 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Онлайн

    Девушка думает и часто вспоминает вас

    май 18, 2021 г.

    Надежда

    683-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Вероятно, ваша бывшая девушка всё еще думает о вас, вспоминает. Уводит от других во сне — подсознательное желание отгородить вас от других девушек. Видеть с девочкой (дочкой) — это может быть как проявление внутренней девочки вашей бывшей, так и будущие детки.

    май 18, 2021 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон означает, что вас может ожидать удивление (девочка — дочка ). Бывшая женщина может подать вам знак надежды на будущее ваших отношений. Хороших снов!

    май 19, 2021 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон о том, что, девушка до сих пор, к Вам небезразлична… Чем-то удивит Вас, в ближайшее время. Добрых Снов!

    июнь 5, 2021 г.