Эзотерика

Я подала на развод в феврале, а суд назначили на июнь, тогда меня муж сильно обидел, но сейчас все успокоилось, мы как жили таки живем вместе, вроде все стало нормально, но я понимаю что он не - вопрос №4329838

измениться. И с ним тяжело и без него я наверное не смогу мы прожили 16 лет.

май 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Кайса

    102-й в Эзотерике

    Без него будет тяжело.

    май 18, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Можно прожить и всю жизнь, но без любви и гармонии. Зачем подключать арифметику в таких тонких вопросах? Знаете, что не изменится, и знаете, что будет очередной повод пожалеть, что заявление на развод аннулировали.

    май 18, 2021 г.