Эзотерика

здравствуйте.приснился припаркованный чёрный автомобиль у ворот,я спрашиваю кого то почему он не там где обычно стоит ,а у самого входа,и мне отвечают,что он весь день туда-сюда ездит. - вопрос №3933024

август 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Приветствую Вас!

    Сон отображает Ваше состояние. Есть метания внутренние, на которые надо обратить внимание. В жизни могут происходить большие перемены. Благоприятные они или нет, можно понять по ассоциациям, которые у Вас вызвала машина.

    Всех благ!

    август 30, 2020 г.