Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. На следующей маме передадут документы и ключи на 1 комн. студия квартиру. Место много зелени и малоэтажный .( она была инвестором) . Я буду с детьми переходить , вопрос такой. Сейчас - вопрос №4329851

статус это апартаменты, в принципе прописка не нужна. Жилой фонд статус квартиры надо переоформлять за свои деньги. Вопрос: оставить как есть ( потом смогу как коммерческое помещение даже использовать, мечтаю о салоне, но это позже) или статус квартиры делать? Спасибо. Елена 08.05.1976

май 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    💓Палада💓

    258-й в Эзотерике

    Если вам не нужна прописка и планируете свой бизнес, то вам лучше пока оставить все как есть, поменять статус всегда успеете.

    май 18, 2021 г.

    Роман

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Делайте сейчас статус коммерции.

    май 18, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Лучше сделать статус квартиры

    май 18, 2021 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Онлайн

    Лучше оставьте как есть. Когда решитесь заняться бизнесом, замучаетесь с бумагами если сделаете статус квартиры

    май 18, 2021 г.