Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте. Выйду ли я замуж? Виктория 28.05.1988 - вопрос №4330011

изображение из вопроса - Здравствуйте. Выйду ли я замуж? Виктория 28.05.1988

май 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 27

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Брак выходит на конец 2022 года.

    Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

    С уважением, Елена!!!

    май 18, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, заиужество  у вас  будет  и по вашей судьбе идет два замужества, одно официальным  путем  Другое    нет.

    май 18, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Замуж выйдете, но не так скоро, как хочется. На данный момент Вам мешают блоки.

    май 18, 2021 г.

    Сергей (Chiron)

    500-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В этом году уже

    май 18, 2021 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    Выйдите, но еще не скоро. Если смотреть карту рождения (в бацзы) без времени и города, то с 2026 такт придет в котором возможно замужество

    май 18, 2021 г.

    tanya

    586-й в Эзотерике

    Добрый день,  выйдете. На данный момент очень резко ваты. Уже новый путь идёт у вас. Немного помягче будьте и воспринимайте все и наладится личная жизнь.  Сейчас была потеря как показывают карты, но не расстраивайтесь. Новая жизнь началась уже) успехов Вам.

    май 18, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Официальный брак через 2 года, до брака -совместное проживание.

    май 18, 2021 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Обязательно выйдите в течении 2-х лет.
    Всех благ!

    май 18, 2021 г.

    Siluan

    383-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы сейчас пребываете в состоянии некой нехочухи.  И это не то, и это не так. Нет  ощущения целостности, всё так, двояко. Надо- не надо, не понятно. Нет легкости к самому понятию серьезных отношений. Немного зациклены на этом. будто выхода нет.
    Вам необходимо проработать этот момент и  когда придет легкость в сознании, принятии ситуации, в 2022 году сами будете готовы к новому, неизведанному, страстному. Там же подтянется и благополучие. Скажу так, чуда не будет, здесь и сейчас не произойдет. Здесь требуется работа над собой. А уже ближе к 2023 году встретите своего мужчину в дороге, в путешествии. Так же возможен и переезд

    май 18, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вы будете на свадьбе подружки, и вот с этого момента пойдёт перелом, именно после этого события вы толе вскоре выйдете замуж, возможно, и познакомитесь там же, да и поймаете букет невесты.

    май 18, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    188-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, да, брак будет, но не скажу что скоро,  года через 2-3. На данный момент ещё переживания, которые затянутся на какое то время. Когда полностью отпустите старое, восстановитесь, будет замужество

    май 18, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте

    сначала просматривается общий быт/проживание с мужчиной
    и после уже узаконите ваши отношения
    если смотреть сроки, то в 2023 году

    всех благ!

    май 18, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Выйдете и довольно скоро.

    май 18, 2021 г.

    Белиц Геннадий

    24-й в Психологии

    Ваш видео ответ:

    май 18, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Выйдите за темноволосого мужчину в этом году.

    май 18, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет.  Энергетика не располагает.

    май 18, 2021 г.

    ☑ ❤Гулия Хегай❤

    481-й в

    Здравствуйте.По судьбе вы уже должны быть в браке, но на вас пора, поэтому брака нет.Как только снимите, сразу появится мужчина из прошлого и сразу брак.

    май 19, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.да вы в следующем году выйдете замуж.и будете счастливы в браке.

    май 19, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    а вы сможете создать семейный очаг и то что вы знаете своего избранника карта осень и связь в этом году

    май 19, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    194-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    май 19, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Если не будете сильно осторожничать и будете больше доверять мужчинам — выйдете замуж быстро.

    май 19, 2021 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Да, замуж выйдете осень следующего года.

    май 20, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть сложности на эту тему, поздний брак. Безбрачия нет. В этом году не просматривается.

    май 20, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Показаны в течении жизни несколько раз замужем, а так же в свободных без обязательств отношениях.
    С сильным интером и симпатией к вам показан мужчина в вашем окружении, знакомы

    май 21, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Виктория!
    Вы выйдите замуж.
    Я тут вижу, что вы куда-то поедите -может в отпуск, или он будет жить где-то далеко, И там сначала будет как развлечение, приятное времяпровождение и потом вы сможете быть вместе.Как будто мужчина далеко от вас, может не в этой стране даже.

    май 27, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Дам выйдете либо за строго приятеля либо за нового сами решите кого выбрать все хорошие будут

    июль 7, 2021 г.

    ꧁Марина꧂

    195-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория!
    Да, выйдете замуж.  Ваш мужчина старше за вас будет лет на пять- семь, не больше. Ну здесь показано, что женщина правит балом, что мужчина ведомый, старше, придет в ваш дом. И вы с ним возможно уже знакомы или вот-вот в этом году точно сведет жизнь. На внешне от такой будет представительный, а на самом деле, вот он даже как-то от вас будет зависеть, он будет стараться, показывать, что он молодец, что что-то может, к чему-то стремиться, что он работает, в обще он очень очень много работает, деньги он зарабатывает большие, и будет нести в дом.Внешность представительна, высокий, волос шатен, глаза карие, кожа светлая.Вам он очень сильно понравится, вы сразу как-то захотите с ним начать отношения, когда познакомитесь, вас будет магнитом тянуть к друг другу.Но вы выходите главой семьи.Вы активная, а он будет пассивный, спокойный темперамент.Вам может не понравится в отношениях с ним, что вы будете главная, вы можете сомневаться в нем, что вы тянете, все решаете, командуете ним, могут у вас возникнуть сомнения в жизни с ним, но он именно ваш партнер будет, так как он вам будет давать ощущение спокойствия, гармонии во всем, т.к вы с темпераментом и можете быть вспыльчивой, резкой, а он для вас успокоение.Например, что-то купить в дом, вы решаете, машину какую купить, вы решаете, не он. Ну вам будет замечательно с ним.

    июль 16, 2021 г.