Эзотерика

Решено

Добрый день, часто ругаюсь с девушкой из-за ерунды, но в этот раз она словно специально начала ссору, обиделась и не общается со мной почти неделю. - вопрос №4330096

Получиться ли ее вернуть у меня? (Богдан 16.03.99, Вика 11.08.97)

Вопрос задан анонимно май 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ашим

    115-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, вы разных темпераментов, поэтому ссоры, и сложность в отношениях у вас.

    май 18, 2021 г.

    Кира Эльза Таро

    194-й в Эзотерике

    Онлайн

    Получится

    май 18, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Вам нужно сделать чистку и гармонизацию отношений чтобы сохранить будущее и убрать ссоры

    май 18, 2021 г.

    Евгения

    261-й в

    Девушку вернуть получится, но ссоры все еще будут, пока не научитесь идти на компромиссы.

    май 21, 2021 г.