Эзотерика

Решено

Добрый день, подскажите эксперты, какие настоящие намерения у мужчины ко мне? Говорит что любит и т.д. но я очень недоверчива к людям. Оля - вопрос №4330131

(24.11.88), Назар (07.12.83)

Вопрос задан анонимно май 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Элиана ☬

    205-й в Эзотерике

    Обманывает

    май 18, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не слушайте, но судите по поступкам.

    май 18, 2021 г.

    Евгения

    261-й в

    Смотрите на его поступки, вообще не слушайте слова. Слова — можно воспринимать как что-то приятное, как комплименты, но не более. В целом у мужчины намерения серьезные, но это еще не любовь, он начнет испытывать любовь чуть позже, постепенно.

    май 19, 2021 г.