Эзотерика

Решено

Здравствуйте, в последнее время стала сама не своя, общаться с людьми пропало желание , почти не выхожу на улицу чувствую сильную тревогу. До этого - вопрос №4330181

случая был конфликт с тетей, могла ли она что-то мне сделать и если да то что например? Арина (09.12.98)

Вопрос задан анонимно май 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не могла и не делала. Просто Вы слишком ранимы.

    май 18, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    У вас негатив накопился и блоки. Нужно сделать энергетическую чистку и гармонизацию энергетики

    май 18, 2021 г.

    Евгения

    261-й в

    Нет, она ничего не делала. Вы истратили силы на конфликт с тетей — это есть, но негативных влияний на Вас нет.

    май 19, 2021 г.