Эзотерика

Решено

Здравствуйте, поссорились с подругой очень сильно, не общаемся, очень хочу помириться , но не хочу первая это делать, потому что всегда первая иду на - вопрос №4330225

встречу. Как мне лучше поступить? Юля 12.03.01, она — Анна 29.03.1998

Вопрос задан анонимно май 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    каждый имеет частичку вины в ссоре так что и каждый держит свою сторону правды. и не хотите уступить а в этом вам помогут через карту дружбы вам примирят

    май 18, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Никак. Если Вы всегда идете на примирение первая, значит, подруга не слишком ценит Ваше присутствие в ее жизни.

    май 18, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Вам поможет обряд на примирение вас соединить снова

    май 18, 2021 г.

    Евгения

    261-й в

    Если Вам очень дорога дружба с подругой, то стоит мириться первой.

    Если же Вы готовы, что дружба закончится — ждите первого шага от нее, он будет, но не в ближайшее время, в подруге есть излишняя гордость, это касается всех аспектов жизни, поэтому ей нужно дать время.

    май 19, 2021 г.