Эзотерика

vip

Что мне нужно сделать ,что бы моя жизнь изменилась в лучшую сторону ? - вопрос №4330289

май 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Улучшение жизни    не происходит от одного какого то  действия ,  это   целый    комплекс  дел   и  образ жизни. Самое  главное     это  желать    улучшений ,     трудиться  для его     проявления, и  думать позитивно.

    май 18, 2021 г.

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Самое основное, без чего у вас не получится измениться – это осознание необходимости перемен и вера в себя. Если не верите, тогда даже не пытайтесь. Зря потратите время и силы

    май 18, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Что бы она изменилась надо быть естественной и доброй.

    май 18, 2021 г.

    Мария Сигаль

    606-й в

    Для начала нужно проанализировать, что у вас не так. Не бывает так, что бы все плохо. Основные проблемы три — семья/отношения, финансы/карьера, здоровье. У вас стоят какие-то блоки, которые вы поставили подсознательно. Ваша энергетика «забита», у вас нет места для положительной энергии и соответственно положительных изменений. Чтобы ее очистить, не нужна помощь супер-магов. Это вы можете сделать и сами, потребуются простые действия, терпение и некоторое количество времени. Научу это делать

    май 19, 2021 г.