Юриспруденция

вопрос наследства - вопрос №43304

Здравствуйте! У моего отца есть квартира Мин.обороны.Мама умерла 2010г, после он написал заявление на получение сертификата на квартиру, потом женился и теперь хочет её туда прописать.Скажите имеет ли она право на жилплощадь в этой квартире после его смерти.Заранее спасибо.

ноябрь 13, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Кляндина Татьяна Алексеевна

    44-й в Юриспруденции

    Если ваш отец является собственником квартиры и прописав туда свою новую жену, не напишет завещания, то да она будет иметь там долю после его смерти.

    ноябрь 13, 2010 г.