1500 i

Сдаст ли Алина 14.12.1995 19 мая гос экзамен? Получится ли воспользоваться шпорой или лучше даже не пытаться - вопрос №4330501

май 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 36

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Экзамен  сдаст, а вот шпорой не придется  воспользоваться  ей.

    май 18, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сдадите экзамен. Шпорой будет сложно воспользоваться, думаю и без неё справитесь

    май 18, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Экзамен       поможет сдать заговор   - есть такой , а      шпоргалки    не пройдут — только попадётесь  и  сами знаете  что   потом   будет.

    май 18, 2021 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Сдаст обязательно, шпаргалкой воспользоваться удастся. Но будьте аккуратнее..

    Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

    С уважением, Елена!!!

    май 18, 2021 г.

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сдать экзамен удастся, шпаргалки не помогут

    май 18, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Алина, лучше воспользуйтесь руническим ставом или руне скриптом, и вам повезет, но шпаргалку заметят и всё испортите, и без подсказок сдадите, вот вчера отгадывали ваши билеты, я писала вам подробно, у вас прекрасные шансы, и  у всё отлично получится — не сомневайтесь, смело идите и возвращайтесь с победой.

    май 18, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Сдадите сами. Там не получится со шпорой в этот раз.

    май 18, 2021 г.

    AranmIS+++

    153-й в Эзотерике

    Доброго времени суток .
    Сдаст экзамен, без шпор.

    май 18, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Да.экзамен сдаст.шпорой получится воспользоваться.совершенно не переживайте.вас запугивают просто  преподователи.всё можно, аккуратно будет.и тихонько. сделать.но почитать следует вам всё равно.

    май 18, 2021 г.

    Мария Сигаль

    606-й в

    Шпаргалка вам не нужна. Ваш главный враг — неуверенность в себе. Ну и не помешает надеяться на себя, а не на подсказки и шпаргалки.

    май 18, 2021 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Экзамен сдаст, результат будет не лучший, но удовлетворительный. Шпорой воспользоваться удастся.

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    май 18, 2021 г.

    Эжени

    614-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Алина самостоятельно экзамен не сдаст, нужно будет дать на лапу и тогда комиссия примет экзамен.

    май 18, 2021 г.

    АЙША

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте! преподаватель не мужчина темноволосый? вы- девушка яркая, со шпорой сложности выходят, будете переживать и бороться, справедливость восторжествует по итогу… Удачи!!!

    май 18, 2021 г.

    Яна

    270-й в Эзотерике

    Экзамен сдадите без шпоргалки. Лучше не брать, так как попадётесь и будете отстронены

    май 18, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Рассчитывайте только на себя и свою удачу, которая практически во всем Вам сопутствует. А вот от шпаргалок откажитесь, прогорите.

    май 18, 2021 г.

    ENV

    258-й в Эзотерике

    Сдадите!!! и все получится

    май 18, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    к сожалению будете пересдавать…

    май 19, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    77-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    если будут шпоры, будете пересдача. Решать вам.

    май 19, 2021 г.

    Наталия

    518-й в

    Сдаст без проблем. Воспользоваться шпоргалкой не составит проблем.

    май 19, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Скрытые подсказки вам не понадобятся, вы всё сдадите

    май 19, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    вы сможете сдать экзамен и без шпаргалки но вот то что вы как то с прохладцей относитесь к этому это минус. главное себя настроить к сдачи и вы сможете добиться победы.

    май 19, 2021 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Сдадите и без шпаргалки. Все сложится удачно.

    май 19, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Да, стаст удачно. Будет успешно развиваться в том направлении

    май 19, 2021 г.

    Victoria

    392-й в Эзотерике

    Конечно сдадите, причём с хитростью и легко.
    Шпору возможно будет достать. Быстро и благополучно

    май 19, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    190-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    май 19, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Лучше не брать шпаргалку, а учить. Сдаите.

    май 19, 2021 г.

    Марта Гитрук

    354-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Экзамен сдадите, шпаргалка пригодится, но и  плюс ко всему, Вам очень поможет человек, от которого Вы не будете ожидатт помощи

    май 19, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    И без шпоры сдадите, голова умная, все сдадите без больших проблем.

    май 19, 2021 г.

    Алена

    420-й в Эзотерике

    Выпала финансовая карта и 4 мечей. Пересдача будет

    май 19, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, сдаст экзамен. Все на Вашей стороне. Не беспокойтесь.

    Всех Благ!

    май 19, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Экзамен сдадите хорошо, шпаргалка будет при вас, но не будете пользоваться ей.

    май 20, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Четверка Вам гарантирована, нервно будет, но сдадите, преподаватели помогут.

    май 24, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Вас уже все хорошо. Я более, чем уверена:)

    май 25, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Алина!
    Гос экзамен сдадите.Все спокойно должно уже пройти.
    Шпорой лучше не пользоваться-очень большой риск.

    май 27, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Да сможете сдать и шпоргплки вам в помощи не все строго будет

    июль 7, 2021 г.

    Leyla

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Не выйдет, но вы не расстраивайтесь!

    июль 16, 2021 г.