Психология

Здравствуйте, уважаемые психологи! Я не чувствую себя мужчиной. Мне кажется, что мне не хватает мужественности, мужского стержня. Дело в том, что мне говорила "Как девочка" (одноклассник), папа - вопрос №4330523

говорил «Не веди себя как женщина». Помню в детстве, пробывал брить ноги, переодевался в женщину, применял на себя женские роли, и мне тогда это нравилось. Почему так происходило? Это гормоны? Что это значит? Почему даже сейчас не чувствую себя полноценным мужчиной? Что мне делать? Благодарю.

май 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Артём! Вам стоит очно обратиться к врачу-сексологу, именно он занимается вопросами сексуальной сферы.

    май 18, 2021 г.