Эзотерика

Здравствуйте! Меня интересует самый простой способ приснится любимой? Но эффективный. Спасибо. - вопрос №4330538

май 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Элиана ☬

    206-й в Эзотерике

    Есть множество ритуалов подобного действия, если нужен простой выберете стандартный  заговор, вам стоит обратиться к понравившемуся специалисту за консультацией

    май 18, 2021 г.

    Мария Сигаль

    606-й в

    Ритуалы, описанные в интернете действия не принесут. Вы можете попробовать метод визуализации на свечу или воду. Вечером перед сном зажгите свечу, смотрите не мигая на пламя и думайте о вашей любимой. Или смотрите в воду, налитую в белую посуду и так же думайте о ней, призывайте ее. С первого раза получается редко, нужны тренировки

    май 18, 2021 г.