Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, такой вопрос расстались с гражданским мужем,я беременна, очень хотели ребенка, забеременела,и тут вышла ссора ,и расстались, и знакомые уже говорят что появилась пассия новая,неужели мы - вопрос №4330550

так и не к чему с ним не придем общему? Скоро дочь у него родится. Асия 20.01.1991 и Николай 05.09.1995 изображение из вопроса - Здравствуйте, такой вопрос расстались с гражданским мужем,я беременна, очень хотели ребенка, забеременела,и тут вышла ссора ,и расстались, и знакомые уже говорят что появилась пассия новая,неужели мы

май 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 15

    Наталия Серебрянская

    514-й в Эзотерике

    Доброго дня!
    К сожалению не могу посмотреть серьезность отношений с другой, нужно ее имя. У мужчины действительно есть обида, но так же есть и чувства, привязанность к вам. Есть несколько девушек с которыми он сейчас общается, но серьезности не вижу. Если смотреть ваше будущее, вскоре будет некий разговор, который приведет к ещё одному конфликту, с вот после будет примирение. И, скорее всего, до рождения ребенка, по картам идёт, что рождение новой жизни вы встретите уже вместе.

    май 18, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Да, примирение возможно.
    По справедливости аркану, 4 жезлов, он придет к вам и семья будет.

    май 18, 2021 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Ася… вернется… не переживайте.

    май 18, 2021 г.

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйте мужчина вернется к Вам.Вместе будите.

    май 18, 2021 г.

    Галина

    163-й в Эзотерике

    Ася, ну все мужики, когда женщина беременная. ищут утешения на стороне. Это их предательская  нотка и объединяет.  Рожайте. Дочь должна  его «перевоспитать» Только не расстраивайтесь Не создавайте дочери   психологиеские  травмы

    май 18, 2021 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карты показывают, что ваши взаимоотношения не столь плохи, Да понятно, что есть конфликт, но не катастрофа. Также могу сказать, что действительно есть «пассия» но там лишь общение и перспективы тем нет.
    В скором времени ваши взаимоотношения возобновятся, конечно не в ближайший месяц, но возобновятся. Вам стоит подождать.

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    май 18, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    О том, кто оставил беременную женщину, разве стоит беспокоиться? Если ушел при таких обстоятельствах, то что можно ждать от него в обыденной жизни? Будете искать ходить каждую ночь? Не будет он отцом ребенку, потому что он ему не нужен. А малыша Вам будет помогать ставить на ноги другой, даже не сомневайтесь.

    май 18, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    К  сожалению у вас  идут   разные  дороги  ваши  и пути.У  каждого свой.

    май 18, 2021 г.

    Катерина

    454-й в

    Здравствуйте. По раскладу вышло, у мужчины есть к Вам чувства. Пока, что решила погулять. Вернется он. Будете вместе жить и воспитывать реьенка. Удачи Вам

    май 18, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Ася, такое вам выпало испытание, но вы пройдете достойно, Николай своё дитя полюбит только со временем, у мужчин так бывает, вы не первая и не последняя, когда молодой муж  убегает, пока дитя еще не родилось, но он придет посмотреть, давайте в руки, привыкнет и полюбит, все любят своих детей, только одни любят младенцев, другие малышей учить, третьи уже со школьниками начинают заниматься, мужья часто тяжело переносят период ожидания и родов, здесь нужно морально быть готовым, он у вас слишком молодой, вот второго пойдете рожать, Николай к тому времени уже успокоится, к  отцовству многие не готовы, типичный случай, но исправимый, понятно ваше состояние, но с другой стороны хорошо, хоть не мешает вам, а был бы рядом, уже сто раз поругались, слёзы лишние и расстраиваться вам нельзя, так что его отсутствие на пользу.
    Всему своё время, спокойно родите, другой вопрос, что ребенка надо оформлять, но пока рано еще думать.

    май 19, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    негатив на нем… поэтому ушел… увели его… с помощью магии…

    май 19, 2021 г.

    Наталия

    518-й в

    Вы будете скоро снова вместе. Он любит Вас и на многое просто закроет глаза лишь бы быть с Вами

    май 19, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.он вас не любил особо то никогда, и знаете, Даже ребенок не будет сможет его удержать рядом с собой, поэтому увы.не вижу, и не чувствую большой любви к вам.к сожалению старайтесь надеется только лишь на себя… а он позднее вернется, но вероятна измена, и будет гулять с другой.

    май 19, 2021 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    3-й в Религии

    Здравствуйте, Асия!
    Он вернется, но ненадолго… Вы очень ошиблись с выбором мужчины, ему все равно на всех...
    Но через 6 лет у Вас будет очень удачный брак и там сын родится. Поэтому, главное набраться терпения
    С уважением, Екатерина Светлая!

    май 19, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Нужны данные той девушки для точного ответа. У вас опасная ситуация.

    май 20, 2021 г.