Эзотерика

У мужа есть любовница, достаточно долго. Обещает ей уйти от меня. Уйдет ли он к ней или они расстанутся? - вопрос №4330575

май 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Если будете продолжать бездействовать уйдет

    май 18, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Достаточно уже того, что обещает уйти. Даже если не уйдет к ней сейчас, уйдет потом. Суть его ведь не изменится. Не удержите.

    май 18, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Они не расстанутся. Что же вы так наивны? Пока вы позволяете — будет он с ней. А потом и вовсе про вас забудет. Итак уже не любит вас и не уважает. Лучше решить эту проблему пока это возможно

    май 18, 2021 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Да уйдет

    май 19, 2021 г.