Эзотерика

Решено

Ночи доброй уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86). Волнует такой вопрос, как ко мне сейчас относится друг Андрей(20.03.85)? Дело в том сто лет 10назпд были с отношения, даже любовь, но потом расстались. - вопрос №4330664

Не виделись год, но общение есть дружеское скорей в переписке все равно. И есть ли у него сейчас кто-то? Спасибо за ответы!) 🙏 изображение из вопроса - Ночи доброй уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86). Волнует такой вопрос, как ко мне сейчас относится друг Андрей(20.03.85)? Дело в том сто лет 10назпд были с отношения, даже любовь, но потом расстались.

май 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ребекка

    128-й в Эзотерике

    есть и др девушки любит к себе внимание  он

    май 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Да у него есть другая женщина

    май 19, 2021 г.