Эзотерика

Здравствуйте, у нас в квартире ночью произошла такая ситуация : Я живу с девочкой, она просыпается и будит меня и плачет, я спрашиваю, что случилось, она говорит что проснулась от того что над ней - вопрос №4330733

кто то стоит, и что надо мной какая то тень, как образовываются крест. Может что то посоветуете?

май 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    тут трудно судить что это может быть. может это привиделось такое тоже со счетов не надо снимать. но что вам тут посоветовать это 1-почистить жилище церковной свечой от входной двери по часовой стрелки обойти все комнаты как бы замыкая круг при этом читать молитву отче наш.2- и обрызгать святой водой комнату или комнаты это не помешает

    май 19, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Почиститься и поставить защиту

    май 19, 2021 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Дух неспокойный по квартире ходит

    май 19, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Почистите комнату, и поставьте на ней знаки защиты. Видимо, у Вас открыт портал.

    май 19, 2021 г.

    Луна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сущность у вас в жилище, обратитесь к эксперту вам помогут

    май 20, 2021 г.