Эзотерика

Закрыт

vip

1500 i

Посмотрите, пожалуйста, в каком месяце случится беременность? Интересно, какого времени года будет ребенок и какого пола? - вопрос №4330842

изображение из вопросаАлена

Дополнение автора от май 19, 2021 г., 09:34:50

Во время беременности не спросишь, да и после ни к чему. Поэтому спрашиваю сейчас).

Дополнение автора от май 19, 2021 г., 10:23:48

Какой это будет день… день выписки? Какие эмоции у отца будут?

Дополнение автора от май 19, 2021 г., 12:35:23

Уважаемые эксперты, если не сложно, пожалуйста, посмотрите, где будем жить с мужем у него в Москве или у меня в городе (полчаса езды от Москвы). Или на два дома:)?

Вопрос задан анонимно май 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 22

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    препятствий не вижу, так что всё зависит от вашего желания иметь малыша, такие вопросы лучше не задавать.

    май 19, 2021 г.

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Беременность в конце август месяца будет, родится здоровый малыш, мальчик

    май 19, 2021 г.

    Розалия Ясновидящая

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Беременность наступит в феврале следующего года.  Родится мальчик, похож й на вас, но глаза будут папины.

    май 19, 2021 г.

    Алексей Александрович

    124-й в Эзотерике

    Зачатие будет лето -осень, в теплое время года, сын будет у вас.

    май 19, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.беременность в этом году.думаю осень будет беременность, мальчик будет.Отец ребенка особо не впечатлится тем, что вы забеременели, думаю, что его это как обрадует, так и наведет на мысль, что обременений больше стало… думаю, напугается.и помогать особо не будет.у вас будет эмоций много.у него мало.

    май 19, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Через 2 месяца у вас будет беременность. Правильно сделали что спросили заранее. Когда часто гадаете также не мешало бы просмотреть вашу энергию и защиту (возможно ли выкладывать фото таким образом и часто задавать вопросы, т.к. при ослабленной защите и энергии возникают пробои).

    май 19, 2021 г.

    Uljrih (хиромантия)

    361-й в Эзотерике

    С беременностью большие проблемы, так как впереди показана ссора и эмоциональный срыв… но черная полоса пройдет и ребенок родится, но будет очень эмоциональный.
    также советую провериться на наличие магического воздействия, есть карта маркер...
    количество и пол детей надо смотреть на линии союза под пальцем Меркурия.

    май 19, 2021 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Рождение ребенка позднее, будут проблемы с зачатием. Беременность возможна к концу года в начале следующего, рождения ребенка в соответствие с временем зачатия. По энергетике сильный пол либо мальчик, либо девочка с мужским характером то есть очень боевая. Выписка не оправдает ваших желаний, то есть в мечтах ваших все не совсем так было.

    май 19, 2021 г.

    富Лана 富

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ребенок родится летом, скорее всего в июне следующего года, мальчик.  Эмоции положительные.

    май 19, 2021 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте беременность лето, начало осени. включительно 3-4 месяца, будет мальчик.По поводу дня это вопросы сложные, отец будет рад, будет праздновать.

    май 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    AranmIS+++

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте беременность наступит ближе к поздней осени прохладно будет, мальчик родится в воскресение, отец будет счастлив и Вы особенно счастливы.Всех благ!

    май 19, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    В сентябре, октябре зачатие будет.
    Мальчик родится. Отец его будет рад. Жить будете где больше территория.
    Для малыша так лучше будет.

    май 19, 2021 г.

    Роман

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У вас сын по судьбе один. Детей больше не будет.

    май 19, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Летом будет беременность. У мужа будете жить в Москве. Сын будет.

    май 19, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Беременность наступит для вас достаточно скоро, в течении полугода. Будете жить на два дома.

    май 19, 2021 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Беременность по просмотру вышла на середину августа, родится крепкий мальчик. беременность пройдёт спокойно, проблем не вижу. День выписки для отца малыша, будет лучшим днём!
    Вижу частый поездки у Вас, так что скорее туда-сюда будете кататься))

    Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

    С уважением, Елена!!!

    май 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Марта Гитрук

    354-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Жить будете у супруга. Беременность идëт в осенние месяца октябрь-ноябрь. Родится девочка. День выписки будет солнечным, роды и беременность будут слодновата для Вас, но радость от материнства всë перевесит, будете оба счастливы, девочка спокойная будет и первые месяца будут даваться несложно

    май 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Deya

    106-й в Эзотерике

    С мужем будете жить в Москве в основном, беременность, которая случится в конце августа 27-31 подарит вам замечательного малыша. Это будет яркий и солнечный день, когда счастливый отец будет буквально носить вас на руках. Очень четко вижу эту картину.

    май 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    На этот год беременности я не вижу...

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    май 19, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Будет мальчик. Огненной стихии. Идет следующий год. При чем ранний огонь. Возможно Овен или Лев. Мужчина воспримет беременность хорошо. Он будет рад этому. Жить будете первое время в Москве, а потом примите решения за городом.

    Всех Благ!

    май 19, 2021 г.

    ЧародейКа

    582-й в Эзотерике

    Через год забеременеете. Мальчиком. Имя на Д. Муж так захочет назвать. Майский ребёнок.эмоции отца будет плакать. Много цветов вижу
    С мужем будете жить

    май 19, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, рождение ребенка в следующем году.

    май 20, 2021 г.