Эзотерика

Добрый день !Ват говорят что после развода не нужно оставлять фамилию мужа ,а я оставила как показывает времья что наверное не стояло етого делать .ХОЧУ узнать на какой фамилии лучше быть на девичьем - вопрос №4330855

или на бывшего мужа?

май 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    миф что какое то негативное воздействия от этого идёт а вот если вы решили вернуть перейти на вашу девичью фамилию так проблем нет меняйте.

    май 19, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Значения не играет. Жизнь останется прежней в любом случае

    май 19, 2021 г.

    Мария Сигаль

    606-й в

    Женщина берет фамилию мужа, так как входит в его семью. После смерти семьи женщина может оставить фамилию мужа, а может вернуть свою. На самом деле по законам Вселенной женщине без разницы, какая фамилия, она может сколько хочешь раз менять фамилию, и на ее судьбе это никак не отразится. А вот мужчина не должен отказываться от своей фамилии ни при каких обстоятельствах, желательно носить фамилию биологического отца. Поэтому нежелательно мужчине брать фамилию отчима или жены, а так же просто менять фамилию по иным причинам.

    май 19, 2021 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не имеет значение

    май 19, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Зачем Вам фамилия бывшего? На девичье, конечно. Чтобы Род Вас защищал.

    май 19, 2021 г.