Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Тяжело на душе.Что ожидает летом в личном какой мужчина? - вопрос №4330936

С в е т а 3. 1/8 3

Вопрос задан анонимно май 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 14

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    в личной жизни пока что неопределённость, вы будете топтаться на одном месте.

    май 19, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Новое знакомство будет, так же активируется тот который имеется, будете выбирать в июль месяце

    май 19, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Да он вас ожидает

    май 19, 2021 г.

    Malika_888

    240-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Летом я не вижу мужчину, который бы занял Ваше сердце. Но осенью Вы его встретите. Он будет старше Вас, очень образован. У Вас практически сразу же начнут выстраиваться отношения.
    Лето для Вас не лучшее время, поэтому посвящайте эти месяцы себе и своему отдыху. Не планируйте ничего глобального
    Удачи Вам и всех благ

    май 19, 2021 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Могу вас обрадовать, выпала карта Паж Кубков, то есть любовные переписки и новое знакомство, К тому-же карты показали конкретного мужчину( Король Кубков ) Знакомство произойдет под конец июня. И по раскладу это перспективное знакомство и общение, то есть в перспективе у ваз завяжутся отношения с этим мужчиной, причем влюбленность взаимная, а не как обычно( вы влюблялись и… мучались )

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    май 19, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчину  встретите  в конце  лета, среднего роста, среднего  телосложения, и  старше вас  до 10  лет.И вашей душе станет  легче.

    май 19, 2021 г.

    Макимелиано

    460-й в

    Летом познакомитесь с мужчиной, вам будет интересно, возможно на сайте познакомитесь и будете сначала общаться, встреча в конце лета будет, отношения не долгие но интересные будут

    май 19, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Отношения летом идут с двумя мужчинами. Осенью появиться мужчина на семью.

    май 19, 2021 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Знакомство, которое состоится вот-вот изменит ваше состояние и заставит тревогу позабыть. Чувства нежности и одиночества сменяться на драйв и эйфорию, ожидание каждого дня. Рядом будет крепкий темноволосый мужчина, но главное любимый.

    май 19, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения с мужчиной будут. Он по старше вас будет.

    май 20, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Поездка на отдых скорее всего и отношения любовные с мужчиной.
    Стабильность в отношениях на этот раз будет.

    май 20, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    У Вас были времена и потяжелее, не накручивайте себя, все наладится.

    май 20, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Светлана!
    Тяжело на душе.
    Тут были вашей жизни серьезные холодные ветра, которые принесли холод в душу.Стычки или выяснения в отношениях, может конкуренция за отношения.В результате несчастная любовь или просто негативные отношения.
    Что летом?
    нужно уже что-то начать менять, тем более есть шанс встретить любовь.Вам нужно стать более  эффективной в личной жизни, более активной, жизнерадостной.Все получится.Гуляйте, общайтесь, знакомьтесь.Два сердца -это хороший знак.

    май 27, 2021 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    если был дети и даже если не был мужчина то так тяжело не был вам… вы много думаете что не так почему не везет… в годы идут… вам одиночно и скучна… по ночам стоит молится… карма предков вам может мешать а молитв защитит от негативный кармы ..
    а в летом идет общении будет с знакомым мужчиной.Встреча тоже будет.

    май 29, 2021 г.