Эзотерика

Решено

vip

Что мешает моему другу юности Александру 5.01.1962 г. приехать ко мне Ирине 19.10.1962 г. из другого города? - вопрос №4330968

май 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Мира

    328-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отсутствие желания.

    май 19, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Отношения, в которых он состоит сейчас.

    май 19, 2021 г.

    Ирина

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У меня же карты показали, что желание у него есть… Но вот у него сильная зависимость от материальных факторов. Возможно нет на это финансов (или он не готов их тратить) и это тормозит конечный результат… Но итоговая карта — карта путешествия, дороги. Вы можете ожидать хороших новостей уже летом.

    май 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Желание приехать у него есть а вот финансовые возможности Да и личная жизнь есть большое препятствие этим его желаниям

    май 19, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не видит сильной потребности. Общаться готов, но приезжать-нет.

    май 19, 2021 г.