Эзотерика

Произошел разлад в отношениях с любимой женщиной она стала отдаляется и говорит что я у неё вызываю раздражение что чувств у неё ко мне нет как можно вернуть её.Вроде всё хорошо бывает а потом она - вопрос №4331005

меняется и не хочет со мной отнашений хотя было всё хорошо.не могу понять в чем дело

май 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Выправить отношения возможно, сначала диагностика отношений, затем действия

    май 19, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если произошел надрыв в отношениях, уже нечего сохранять.

    май 19, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Надо сделать чистку и гармонизаци связи. Тогда отношения будут иметь перспективы

    май 19, 2021 г.