Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день!Подскажите стоит ли мне менять сферу деятельности.Имеется пед.образование и экономическое.Сейчас работаю бухгалтером,думаю все таки пойти работать по пед.образовпнию.Где больше денег - вопрос №4331020

заработаю? Что лучше для будущего изображение из вопроса - Добрый день!Подскажите стоит ли мне менять сферу деятельности.Имеется пед.образование и экономическое.Сейчас работаю бухгалтером,думаю все таки пойти работать по пед.образовпнию.Где больше денег

май 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 26

    Карина

    401-й в Эзотерике

    Добрый день. Оставайтесь в сфере деятельности финансов, однозначно

    май 19, 2021 г.

    Алексей Александрович

    125-й в Эзотерике

    Все правильно вы делаете и думаете. Вас ждет успех.

    май 19, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Как душа подсказывает, так и верно. Доверяйте ей.

    май 19, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    вам даёт подсказку ваш внутренний голос а это и есть ангел хранитель. а подсказка скажу такая смените удачу успех и получите и по деньгам тоже

    май 19, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Пед не ваше, а вот в экономическом уклоне вам повезёт больше.

    май 19, 2021 г.

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте !
    Да Вы правильно  думаете по смене работы.Вторая профессия Вам принесет больше финансов и здесь вы словно второе дыхание откроете для себя.

    май 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владислав

    214-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Я бы порекомендовал поискать работу экономической сферы (сменить место), но вот пед. Вас расстроит. Одни нервы и по деньгам Вы не выиграете.

    май 19, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Да, вы смените сферу деятельности.
    Будете скоро при чем работать по пед образованию и у вас получится.
    Заработаете достаточно там денег.

    май 19, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Хорошие и правильное решение стать педагогом. Там вы раскроетесь полноценно.
    Сил будет морально тратиться меньше, а зарабатывать будете также.
    У вас будет время на подработку другую

    май 19, 2021 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Вам надо преподавать.Частные уроки давать.Будете в шоколаде.

    май 19, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Стоит. однозначно и заработаете больше и вам будет в радость профессия

    май 19, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Не стоит меянть.

    май 19, 2021 г.

    Алена

    423-й в Эзотерике

    Добрый день. Менять сферу деятельности не стоит. Если сравнивать 2 сферы, то по экономической сфере перспективы лучше.

    май 19, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вас ждет больший достаток в финансовой сфере.

    май 19, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Видно, что у вас неприятности впереди на этой работе. Уйдете к детям, немного нервная, зато не скучная работа.

    май 19, 2021 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Вы заработаете больше денег, если пойдете по пед образованию, все таки это работа ваша больше и ваш талант поможет вам преуспеть.

    май 19, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас все получится в педагогике, однако со временем. Новая работа будет Вас увлекать, поэтому направление менять стоит.

    май 19, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Как раз в сфере бухгалтерии, в будущем, Вы сможете зарабатывать куда большее количество денег. Вы найдете достаточно успешное и хорошее место. Но не сказать, что Вам будет все это нравится, так как Вы будете испытывать эмоциональное давление. Но с финансовой стороны, все будет очень даже.

    А вот если пойдете в пед.образование, Вы разгрузите себя эмоционально, Вам работа будет приносить удовлетворение, радость. Но с финансовой стороны куда хуже будет.

    Всех Благ Вам!

    май 19, 2021 г.

    Victoria

    392-й в Эзотерике

    В педагогике нет успеха.
    А вот смените направление в бухучете.
    Карты говорят, что вам надо получиться и идти бухгалтером по ИП
    Подсказка карт: быть косвенно преподом, то есть открыть набор группы либо курсы, даже в соц сетях и преподавать бухкчет по ИП. Подумайте. Ясновидением вижу, что желающих будет очень много. Вам нужно свое что-то

    май 20, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Ваше призвание — экономика. Бухгалтерское дело принесет Вам финансовую стабильность и регулярно увеличивающийся доход.

    май 20, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в пед образовании особо денег не заработаете… у вас будет новая и перспективная работа в частной компании бухгалтером, где вас будут ценить…

    май 20, 2021 г.

    Арминэ

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Целесообразнее менять место, а не сферу. Сфера образования вам несёт больше хлопот и суеты, чем прибыли.

    май 20, 2021 г.

    Луна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте, воспитание детей это ваше, и платят там больше чем в бухгалтерии, поэтому меняйте смело работу

    май 20, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/-5P6xpoaHcs

    май 20, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    В пед. образовании больших денег не заработаете, времени и сил вложите много, а на выходе не будете получать соответственно зарплату. Экономика есть экономика, тут и деньги и развитие и карьерный рост. Выбирайте то, что сейчас важнее и актуальнее для Вас, т.е — экономику, в образование уйдете позже, когда будете стабильно финансово стоять на ногах.

    май 20, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, денег заработаете однозначно в сфере бухгалтерии. А вот чувство реализации принесет работа в сфере педагогики.

    май 20, 2021 г.