Эзотерика

vip

600 i

Уважаемые эксперты, предлагают работу, стоит идти? Алла, 06.09.1977 - вопрос №4331246

май 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 28

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Перемены на пользу, стоит соглашаться

    май 19, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Если вам подходит по всем вашим показаелям, то  стоит , вы  будете всем довольны.

    май 19, 2021 г.

    Розалия Ясновидящая

    77-й в Эзотерике

    Онлайн

    Алла, здравствуйте! Да, вы можете сменить работу… но при переходе изменится только  немного финансовое положение,  а морально будет тяжелее…, так что не спешите, сначала все взвесьте…

    май 19, 2021 г.

    Татьяна

    578-й в Эзотерике

    Добрый день. Несомненно нужно попробовать, стоит сходить.

    май 19, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте, карты говорят что будет хороший вариант для вас, не стоит отказываться. Атмосфера благоприятная

    май 19, 2021 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сейчас у вас благоприятный период для этого. У вас будет удачное место, вы быстро освоитесь и проявите себя, будет каръерный рост и финансовая стабильность у вас.

    май 19, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Стоит. Пойдут дела в гору.

    май 19, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Стоит. Этот вариант значительно улучшит ваше положение, а главное  — присутствует рост и на этой работе будет он способствоваться.

    май 19, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Да, стоит сходить.
    Перспективы есть и в должности могут повысить.

    май 19, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да стоит идти. Обмана не вижу.

    май 19, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Работают нужно, предлагают идите, заработок средний конечно, но в общем-то устроит, как и сам коллектив

    май 19, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    189-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    май 19, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На Ваш вопрос вышла 7 мечей. Всей ли информацией об этой работе Вы обладаете? Есть что-то скрываемое. Вам нужно проверить все.

    май 19, 2021 г.

    Алена

    419-й в Эзотерике

    Да. очень хороший шанс и большой опыт там получите.

    май 19, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Не стоит, много обещают, но вам там не понравится, не коллектив, не сама работа.

    май 19, 2021 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Да, идти стоит, это работа принесет вам не только финансовый прирост, но и откроет новые перспективы.

    май 19, 2021 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не стоит. Скоро будет лучшее предложение.

    май 19, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Стоит идти. Это перспективное место. Принесет Вам не только финансы. А и новые знакомства.

    Всех Благ!

    май 19, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Нет, не стоит. Вам лучше подождать более выгодного предложения.

    май 20, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    соглашайтесь… не пожалеете…

    май 20, 2021 г.

    Дмитрий

    604-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам есть смысл соглатся на данную предложенную работу, там у вас будет повышение в зарплате с осени этого года, коллектив там сплоченый. Это самый оптимальный для вас вариант работы на длительный период времени.

    май 20, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Идти стоит, место перспективное, будете хорошо зарабатывать.

    май 20, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/mkZDsnLZ-rs

    май 20, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Не лучшее время для увольнения и новой работы, оставайтесь, уйдете позже.

    май 20, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, через нее в жизнь придет важный опыт.

    май 20, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Алла!
    Сейчас идет противоборство -то есть два варианта работы кокурируют у вас в мыслях.Может сравнение.
    Сначала там будет вам не слишком хорошо, но потом постепенно придет в норму.Если останетесь, то вряд ли что -то изменится в нынешней работе.

    май 27, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Да стоит поработайте там но в конечном итоге уйдёте потому что перспектив не будет

    июль 7, 2021 г.

    Нермин

    272-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алла!
    Да, стоит идти. Вам плохое не предложат, вы отличный специалист.

    июль 16, 2021 г.