Эзотерика

Мужчина написал песню, что говорит об этом сон? - вопрос №4331251

Слышу как мужчина написал песню и там поет припев «ищи меня на радио ищи меня в клубе» (в ночном где танцуют) и непойму точно кому он говорит это мне или хочет чтобы его другая девушка будущая любовь его нашла. Мы не общаемся сним, что значит искать его???

Вопрос задан анонимно май 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Такой сон не несет конкретики, а дает вам подсказку, где искать мужчину для себя. Хороших снов!

    май 19, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    О чувствах с его стороны

    май 19, 2021 г.