Психология

Добрый день, у меня проблема следующего характера. У меня есть парень, у него есть определенный фетишь к моей груди ( она у меня не стандартно большая), он ее постоянно трогает и возбуждается, секс - вопрос №4331267

по 4 раза в день, говорит, что это не нормально в таком возрасте (ему 36), как объяснить, что вреда от секса нет, если оба этого хотят? И ещё проблема… он мне показывает в интернете группы и ролики содержащие БДСМ с большой грудью. У меня было не много мужин, но я впервые вижу и слышу о подобных пытках. Он меня на БДСМ не склоняет, но не верит, что со мной никто такого не проделывал. Как объяснить, что большинство мужчин и женщин не склонны к БДСМ? Секс… страстный… долгий… частый… это одно, а насилие над женской грудью это другое и если он насмотрелся в интернете кучу роликов, то это не говорит о том, что все женщины, кто обладает большой грудью это видели, знают и с ними такое происходило. Как ему все это объяснить?

май 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Оля.
    «Как ему все это объяснить?» — полагаете, он в свои 36 этого не понимает? Вам не нужно ему что-то «объяснять», Вам достаточно сказать «нет», если Вам что-то не нравится, вот и все.

    май 19, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга! Вы не можете ему этого объяснить, потому что у него другое восприятие этого! Вреда от самого секса НЕТ, НО, для него это не просто секс — это его фетиш, это то, что его возбуждает, своего рода, это нарушение сексуального предпочтения (бдсм). Да, он к этому не склоняет, НО его это тоже возбуждает!
    Вопрос больше в том — Вы его таковым готовы принять?

    май 19, 2021 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    21-й в Психологии

    Добрый день, Ольга!
    Объясняйте так, как объяснили в этом письме:

     Секс… страстный… долгий… частый… это одно, а насилие над женской грудью это другое и если он насмотрелся в интернете кучу роликов, то это не говорит о том, что все женщины, кто обладает большой грудью это видели, знают и с ними такое происходило.
    Вы не обязаны соглашаться на то, что парню хочется, а Вам нет. Слушайте себя и свои желания. Не бойтесь обидеть и сказать: «нет». Уважение чужих границ важно точно также, как и уважение Ваших собственных границ. Вы просто отказываете людям, либо говорите им, как с Вами поступать не следует. Вы ведь защищаете себя, а не делаете кому-то хуже. Именно это создает уверенность в себе.
    Исключите фразы «должна» на «я хочу», «я выбираю». Проанализируйте, как часто Вы поступаете под фразой «должна» и как часто делаете, что Вам хочется под фразой «я хочу», «я выбираю». Все достижения, которые у Вас получились отмечайте себе в дневник, проанализировав, как поменялось Ваше внутреннее ощущение, состояние.
    У парня есть фетиш и Вы знаете его содержание. Вам нужно поговорить с парнем и найти компромисс, возможно, обратиться к сексологу вместе с парнем работать над проблемой, если Вы оба хотите быть вместе.
    Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
    Удачи!

    май 19, 2021 г.